Расплата без расписки - возможности недобросовестного продавца в суде

• г. Москва

При покупке земельного участка деньги были переданы продавцу по расписке. Сейчас продавец собрался подавать в суд, т.к. он якобы деньги по договору за проданный участок не получал. С момента сделки прошло 6 лет, расписка была утеряна. Момент неприятный.

Каков шанс этого не очень честного человека в суде?

Ответы на вопрос (2):

Нужно больше информации, вы что за 6 лет не оформили зем. участок в собственость, если нет, то смотреть нужно исковые требования для подачи грамотных возражений. Звоните помогу

Срок исковой давности три года. Так что ему придется объяснять почему ранее он не обратился в суд. Если никаких доводов не предоставит - суд даже рассматривать не будет данное исковое заявление