Куда обратиться, чтобы разобраться с задолженностью по кредиту 6 летней давности, о которой сообщил коллектор?

• г. Воронеж

На днях позвонили коллектора, сообщив о задолженности по кредиту 6 летней давности... Куда можно обратиться, разобраться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться можно в тот банк в котором Вы брали кредит, узнать у них продавали ли они кому-то Ваш долг, кому... попросить справку о задолженности с расшифровкой.