Спасибо за развернутый ответ на мой предыдущий вопрос.

У меня ещё вопрос: Сколько дней отпуска работодатель обязан предоставить работнику милиции в случае регистрации брака? Без сохранения заработной платы?

номер вопроса №22035
прочитан 23 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемая Марина, согласно ст.128ТК в случае регистрации брака предоставляется отпуск без сохранения заработной платы до пяти календарных дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X