Спросить бесплатно

Может ли мой отец, являясь квартиросъемщиком,

без ведома своих детей (которые прописаны в этой же квартире и участвовали уже в приватизации жилья) приватизировать на себя жилье? П,С, Этот вопрос как дополнение к моему первому вопросу.

вопрос №2203510
прочитан 33 разa

Без ведома детей сделать это нельзя, поскольку предоставляются копии паспортов всех граждан, зарегистрированных в квартире, и справки из ЕИРЦ и из паспортного стола о том, что они не участвовали в приватизации.

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

адвокат Юнюшкин Михаил Иванович:

Напишите отказ от приватизации и он приватизирует самостоятельно.


адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна:

При расторжении брака, неприватизированное жилье не делиться, если даже до расторжения брака будет приватизировано, то также не делиться,


юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич:

Добрый день! Необходимо обращаться в суд с иском об утрате права пользования жилым помещением и снятии с рег. учета, в связи с выездом на новое место жительства.


юрист Лабунько Ольга Викторовна:

Здравствуйте Диана! согласно ст. 2 Закона О Приватизации граждане Российской Федерации, занимающие жилые помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде,


адвокат Цацуа Мевлуд Арчилович:

без вашего письменного согласия ваш отец не кого зарегистрировать не может


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X