Возврат имущественного налога после приобретения квартиры
90₽ VIP

• г. Новый Уренгой

Есть закон выплата не работающему пенсионеру налога после приобретения квартиры? Если кварттра приобреталась когда еще работал.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, налоговый вычет вы имеете право получить за 2010, 2011, 2012 гг если вы в этот период работали, то вычет сможете получить.

Уважаемый ВЛАДИМИР, г.Новый Уренгой !

Право на налоговое возмещение при приобретении жилого помещения у гражданина возникает при наличии уплаченных данным гражданином налогов.

Но при этом, вам необходимо знать, что требовать налоговое возмещение вы можете только за последние ТРИ года.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 11.02.2013г

17:40 моск.