Не приватизированная 3-х комнатная квартира, где мы прописаны с женой и братом жены, не требует дополнительных платежей после смерти отца, квартиросъемщика

• г. Новокузнецк

У нас 3 х комнатная кв. не приватизирована в ней прописаны мы с женой и брат жены которы никогда не жил и не ведет обшее хозяство. И конечно не платить никаких денег. Квартирасемщик отец который умер.

Ответы на вопрос (2):

Акмал! Конечно же можно выписать в таком случае. При необходимости составления искового заявления о выселении, можете обращаться за помощью!

Возможно, Вашей жене следует обратиться в суд, с исковым заявлением о признании утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета, приложив к заявлению пакет документов. Кроме того, следует пригласить в суд свидетелей (соседей), которые подтвердят тот факт, что брат жены не проживал в этом помещении.