Как вернуть долг адвокату, который не отдает деньги? Куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Адвокат взял большую сумму денег в долг и не отдаёт. есть расписка. Кормит обещаниями, от встречь уклоняется. Как дальше быть? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

В адвокатскую палату Вашего региона. Думаю, сразу отдаст.

Если есть расписка, можете обратиться в суд либо предварительно в Адвокатскую палату, если это действительно адвокат

Обращайтесь в суд и взыскивайте денежные средства.

Также обратитесь в адвокатскую палату с заявлением о поведении адвоката.