Почему я, живущая в приватизированной квартире муниципального дома, должна платить за общедомовые приборы учета?

• г. Орехово-Зуево

Я проживаю в приватизированной кчвартире муниципального дома, объясните, почему я должна платить за общедомовые приборы учета, если не являюсь собственником дома?

Ответы на вопрос (1):

Осана, если Вы являетесь собственником квартиры. то и доли общедомовой.