Отсутствие документов о паевых платежах в кооперативной квартире - что делать?

• г. Москва

Кооперативная квартира-документы.

Добрый день! Прописана в кооперативной квартире. Квартира была приобретена отцом, к сожалению он умер и нет никаких документов об оплате паев.

Извините на возможно неправильные термины.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо вступить в наследство. Квартира является собственностью отца, никуда ее нне надо переводить. Вы наследник по закону первой очереди. Открывайте наследственное дело. Справку о выплате пая вам обязаны дать новую в правлении ЖСК.