Как лучше переоформить квартиру перед окончанием контракта мужа военнослужащего?

• г. Щелково

Я жена военнослужащего, через 5 лет у мужа заканчивается контракт и нам должны будут предоставить жилье. У меня есть квартира в г.Щелково (33 кв.м), понимая, что собственности у меня быть не должно, я хочу переоформить ее на свою дочь от первого брака, ей 21 год. Как лучше сделать - через дарение, куплю-продажу (у нее другая фамилия) или найти третье лицо? Заранее благодарна.

Олеся.

Ответы на вопрос (2):

Договор купли-продажи, еще и получите и получите налоговый вычет. Выплату суммы подтвердите распиской.

Если дочь не замужем, то можно и дарение, и договор кп. Если замужем - лучше дарение. На мой взгляд, искать третье лицо нет смысла.