Порядок выписки собственником квартиры проживающих и прописанных граждан, включая несовершеннолетних - возможно только через суд

• г. Шарыпово

Могу ли я, будучи собственником квартиры, выписать оттуда проживающих и прописанных граждан совместно со мной в данной квартире, в том числе несовершеннолетних? В каком порядке? Только по суду.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый вечер!

Ответ на Ваш вопрос зависит от того, на каком основании проживают в данной квартире зарегистрированные граждане, в том числе, - несовершеннолетний ребенок.

Только после указания данных фактов, возможно Вам дать верный ответ.

Уточните Ваш вопрос.

Всего доброго,