Как получить право собственности на квартиру после ликвидации жилищного кооператива?

• г. Екатеринбург

Договор купли-продажи квартиры с жилищным кооперативом существует, все паи выплачены. Но несколько лет квартира так и не была оформлена в собственность. В настоящее время жилищный кооператив ликвидирован. Как теперь можно получить право собственности на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

В архиве получите справку. что Вами выплачен пай в полном объеме и что Вы являлись членом ЖСК и получайте свидетельство о праве собственности.