Длительность выплаты возмещения ущерба в результате ДТП - все, что вам нужно знать

• г. Кузнецк

Помогите, что делать, в сложившейся ситуации!

В 2008 г. я совершил наезд на пешехода с причинением ущерба здоровью средней тяжести. В 2010 г. по судебному решению я выплатил потерпевшей 50 тыс. руб. за моральный ущерб. В 2011 по решению суда выплатил 280 тыс. руб. за потерянный заработок, лечение и др., страховая компания выплатила 160 тыс. руб. В этом году потерпевшая опять подала иск в суд на возмещение ущерба, причиненного ей вследствие ДТП. Потерпевшая, начиная с 2009 года, продолжила работать по предыдущему месту работы. Я зарабатываю 20 тыс. руб. в месяц. Имею автомобиль, который находится до сих пор под арестом.

Вопрос: До каких пор я буду выплачивать ущерб?

Ответы на вопрос (1):

сложно посоветовать, предмет и основание (суть) иска не известна. но могу посоветовать обратить внимание на исковой срок. если по решениям все выплатили, почему не писали заявление об отмене обеспечительных мер?