Для получения вида на жительство мне нужна справка о согласии дочери о мое содержании. Напишите пожалуйста образец такой справки.

• г. Москва

Для получения вида на жительство мне нужна справка о согласии дочери о мое содержании. Напишите пожалуйста образец такой справки.

Бывший муж не платит алименты на сына. Обратилась к приставу (пристав получила моё письменное обращение 17 ноября) для получения справки о том, что алименты не получаю (справка нужна для получения пособий на ребёнка). До сих пор справку не выслали. Теперь нужно обращаться снова, так как в справке указывается текущий месяц, то есть-за декабрь. Как мне быстро получить такую справку от пристава? Спасибо.

Меня интересует такой вопрос,

какую справку о заработной плате нкжно предоставить в уфмс для получения вида на жительства. Разрешение на временное проживание есть.

Но скоро подойдет время для получения вида на жительства. Мне в уфмс сказали принести справку о заработной плате. Что это за справка какого образца, за сколько месяцев не пояснили. Светлана.

После автоматического снятия судимости, по особо тяжкому преступлению, при получении справки о наличии судимости, будет ли в ней указано что судимость погашена? Или в ней ничего не будет указано, так как данная справка нужна мне для посольства, для получения вида на жительство за рубежом?

Мне нужна справка об отсутствии у меня судимостей. Какие документы нужно предоставить для получения такой справки.

Мне нужна помощь по такому вопросу. Ссылаясь на какой-то закон Р.Ф,мне было отказано в получении справки от врача неврапотолога об расшифровки написанного ранее в справке о смерти диагноза неуточненная кома. Справка нужна в банк для страховой компании. Имею ли я право получить эту справку. И имеет ли право врач отказать мне в получении справки.

Нужна ли справка и наличии судимости по месту прописки (Украина) для получения РВП в дальнейшем для вида на жительство, через какое время можно будет подавать заявление на получение вида на жительство после получения РВП? По упрощённому получению гражданства.

Бухгалтер нашей компании сообщил мне что для получения налогового вычета мне необходимо предоставить справку из ЖЭКА и справку со школы, помимо свид. О рождении? Так ли это? - мне ответили, что нужна справка со школа. Какая справка? Какая форма справки? И нужна ли справка из ЖЭКА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам нужно получить справку 40 формы по прописке. Справка нужна для ребёнка в садик. Вопрос в том, что при получении справки нужны оба собственника квартиры или достаточного одного?

31 июля 1995 года Моя мать получила справку о приобретении гражданства Российской Федерации. В справке было указано что вместе с ней гражданство РФ приобретает ее несовершеннолетний сын (Я) подскажите пожалуйста где я могу получить дубликат этой справки или подтверждение чт она действительно выдавалось. Ксерокопия справки в наличии. Справка нужна для получения гражданства РФ. Орган выдавший справку расформирован. Выдавалась в Москве.

Мне выдали справку, где указали подробно мои погашенные судимости тридцатилетней давности - справка мне нужна для получения вида на жительство в другой стране. Может, есть какие-то органы, которые не будут указывать столь давние события и дадут похожую справку? Если я отдам эту справку в консульство - как они отнесутся к погашенным давним судимостям? Подскажите, как мне поступить в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение