Столкновение в общежитии - перспективы расследования инцидента с перцовым баллончиком в общем туалете

• г. Пермь

У меня такая проблема мы с мужем живем в общаге и как то не чайно брызнула в общем туалете перцовым баллончиком она мне предъявила только через неделю что она щеткой рот обожгла. Я ей сказала что я брызнула нечайно но у нее нет доказательств только то что я призналась. И теперь она хочет все отдать на экспертизу и написала заявление в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте. Если Вы ничего не скрываете и достоверно описали в данном вопросе все обстоятельства произошедшего, то в Ваших действиях нет состава какого-либо преступления, предусмотренного УК РФ.