Риэлтор и её знакомые полностью разрушили квартиру после показа - стена и пол - под угрозой

• г. Санкт-Петербург

Отдала ключи риэлтору для показа квартиры покупателям, а она демонировала стены, разрушила полностью квартиру, с помощью своих знакомых, которые работали и жили в моей квартире, год мне было не попасть в квартиру.

Ответы на вопрос (2):

иск необходимо подавать в суд. Необходимо более детальное понимание ситуации.

надо обратиться в полицию с заявлением об уничтожении и повреждении имущества и возбуждении уголовного дела по этому факту.