Как получить Российское гражданство гражданину Украины и проживающему в Украине?

• г. Харьков

Как получить Российское гражданство гражданину Украины и проживающему в Украине?

Ответы на вопрос (1):

Для получения иного гражданства,Вам следует знать есть ли основания для получения данного гражданства, ну, а потом отказаться от гражданства Украины и принимать другое гражданство.