Сотрудник полиции, имеющий спец. звание, совершил административное правонарушение, был уволен и назначен административный арест - что делать?

• г. Петрозаводск

Являясь сотрудником полиции и имея спец. Звание 01.01.2013 года совершил адм. прав-ие, пред-ое ч.2 ст.12.26 КоАП РФ, 09.01.13 г. был уволен из мвд, 06.02.13 г. мировой суд назначает адм. арест 3 суток. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Если Вы действительно виноваты в содеянном, то суд прав, если нет, то доказывайте обратное и обжалуйте постановление!

Удачи Вам!