Кто и как должен осуществлять ремонт уличной лестницы, находящейся между панельным домом, которая представляет опасность для жизни?

• г. Тула

Кто и за чей счет должен осуществлять ремонт уличной лестницы, которая нахадится между панельным домом, т.е. наш дом изгибается и как бы состоит из нескольких частей, между которыми сделаны ступеньки, которые находятся в ужасном состоянии и несут опасность для жизни.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алена, необходимо узнать в муниципальном образовании. на чьем участке находится лестница. Скорее всего - это муниципальная территория. то есть общего пользования. Ремонт должны осуществлять муниципалы. Обратитесь к ним с письменной просьбой. при отказе - в суд.