Как решить проблемы с начальством в государственной структуре Министерства транспорта?

• г. Санкт-Петербург

Как бороться с начальством? Работаю в гос. структуре Мин. транспорта. Начальство не чего не боится. Работаем по 24 часа вахтовым методом закрывают по 12. Себе премии выписывают регулярно нам только тому кто нравиться. Оклады себе сделали сумасшедшиий (секретарь ген. директора оклад 36 т.р.) У нас 8-13 т.р. индексации нет.2 года назад украли 90 миллионов рублей прокуратура закрыло дело. Нам теперь постоянно говорят что нет денег. Жаловались и в трудовую инспекцию и в прокуратуру и в министерство. Бесполезно. В трудовую инспекцию документы подделали, прокуратура выписало предписание не выполнили. Жалко терять работу интересная но выхода нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению у нас теперь один арбитр на всю страну. Особенно, когда дело касается госструктур! Напишите ему, если даст команду "фас", прокурорские ,,,,,, возьмут след. Если нет, работайте тихо или обратитесь в суд.