Можем ли мы на основании вышеизложенного прекратить или преостановить решение арбитражного суда по взысканию с нас задолженности.

• г. Анапа

Кредитор, по постановлению Арбитражного листа выслал на нашу организацию, исполнительный лист, в котором не правильно указана наша задолженность. Нам арестовали р/с счет и кассу.

Задолженность у нас образовалась в связи с тем, что товар который был преобретен у кредитора, мы продали, но с нами не расчетались. По всем нашим должникам ведется арбитражное производство.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист выдает суд."Правильная" или "неправильная" задолженность необходимо было оспаривать в суде. Теперь можно просить об исправлении арифметических ошибок в решении и исполнительном листе,если таковые есть.

Прекратить или приостановить исполнительное производство Вы можете при наличии исчерпывающего перечня обстоятельств в число которых указанные Вами не входят.