Моя жена брала потребительский кредит в 2012, сейчас у нас задолженность и родился 2 ребенок, может ли она погасить?

• г. Павловский Посад

Моя жена брала потребительский кредит в 2012, сейчас у нас задолженность и родился 2 ребенок, может ли она погасить?

Ответы на вопрос (1):

Артур!

В банк пусть обратится, есть ли возможность досрочного погашения.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли погасить кредит материнским капиталом? Брали кредит потребительский в 2014 году и купили на этот кредит квартиру потому что родился первый ребенок щас родился второй ребенок в 2015 году. Заранее спасибо.

Был не женат, взял ипотеку в 2010 г. Жили гражданским браком родился первый ребенок в 2011 г, расписались в 2012 г, скоро родится второй ребенок. Подскажите можем ли мы спомощью материнского капитала погасить часть кредита.

Брали потребительский кредит на реконструкцию дома родился 2 ребенок можно ли погосить потребительский кредит материнским капиталом?

Помогите пожалуйста. Брали потребительский кредит с целью приобретения жилья в 2011 году (в договоре не прописано, то на жильё просто на неотложные нужды) в 2012 году родился второй ребёнок. Можем ли мы погасить этот кредит средствами материнского капитала? Дом был куплен через 3 месяца после одобрения кредита стоимость жилья больше суммы кредита.

У нас такая ситуация в 2012 году я приобрел дом брал ссуду в сбербанке на 1000000 рублей брал я кредит на потребительские нужды в 2016 году у нас родился второй ребенок возможно ли погасить оставшийся долг по кредиту материнским капиталом. Что нужно для этого сделать. Кредит не целевой.

Хотела бы узнать, мы с мужем брали потребительский кредит в 2011 году, в этом году у нас родился второй ребенок. Мы получили материнский капитал можем ли мы погасить наш кредит материнским капиталом?

В 2012 году взяли кредит потребительский на покупку дома в 2013 году родился второй ребёнок могу ли я погасить кредит материнским капиталом куда обратиться и сколько ждать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я замужем (стою на бирже труда со 2 февраля 2010 года) , в январе 2011 года родится 2 ребенок. Сейчас платим потребительский кредит до 2013 года. При рождении ребенка можно ли будет погасить этот кредит и взять ипотеку на первоначальный взнос.

Брали кредит потребительский в 2014 году и купили на этот кредит квартиру потому что родился первый ребенок щас родился второй ребенок в 2015 году. Можно ли погасить этот кредит материнским капиталом и как доказать, что эти деньги ушли на ее покупку ведь все даты совпадают и есть все документы (договора) после взятия кредита и покупки? И могу я его обналичить через компанию и погасить им этот кредит?

Заранее спасибо.

Брала потребительский кредит в банке в августе 2012, с января 2013 не могу платить, т.к. произошли проблемы в семье и пришлось уйти с работы... Образовался плюс ко всему долг за квартиру, сейчас банк с меня требует погасить всю сумму плюс все проценты по кредиту. Брали 1% в день от задолженности... Другие банки кредит не дают сейчас, чтобы погасить старый, подскажите что можно сделать в данной ситуации? За ранее, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение