Документы на мотоцил

• г. Тверь

Собираюсь покупать мотоцикл, но он без документов. Можно ли сделать документы (если можно то где) ?

Ответы на вопрос (1):

Купи, лучше, с документами. А то чужие проблемы могут стать твоими. Тебе надо?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Мужа поймали сотрудники гибдд на мотоцикле. Мотоцикл без документов. Кто хозяин - неизвестно, т.к. мотоцикл старый, отдали просто так. Мотоцикл отогнали на платную штраф стоянку. Забрать муж его не может, т.к. нет документов. Как быть а данной ситуации? Можно ли отказаться от этого мотоцикла, чтоб не платить за стоянку? Или придется платить всю жизнь?

Мы с друзьми сидели на мотоцикле без движения (3 мотоцикла и 3 друга) подъехали дпс и забрали мотоциклы какой будет штраф нам? по 14 лет. + поймали 2 раз и вообще имеют ли право они забирать мотоцикл если мы просто стояли.

Купил списанный мотоцикл без каких-либо документов и есть документы от такого же мотоцикла. Могу ли я,имея свои документы и мотоцикл без документов, поставить его на учет, внеся изменения номеров в птс?

Знакомого по даче задержали пьяным на мотоцикле, без прав! Дали 10 суток, забрали мотоцикл!. Правомерно ли изъятие мотоцикла? Как вернуть? Документов на него нет, собран из нескольких. Спасибо.

Можно спросить Я купил мотоцикл Урал у человека без договора купли продажи хозяина не знаю где искать можно ли переделать документы на себя прежние документы мотоцикла имеются?

Купил мотоцикл без документов! На мотоцикл не осталось никаких бумаг! Можно ли на него зделать новые документы и как?

, без тех осмотра и без страховки документы есть на мотоцикл, может ли владелец требовать с меня восстановление мотоцикла. Подскажите как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, разрешено ли ездить на мотоцикле Урал без бокового прицепа (соответственно оборудованном для одиночной езды дугами безопасности и указателями поворотов), если в паспорте мотоцикла указан боковой прицеп?

P.S.: Можно ли зарегистрировать мотоцикл Урал без бокового прицепа?

Забрали мотоцикл выписали штраф. В штрафе записали мои данные модель мотоцикла и увезли на эвакуаторе. Мотоцикл без документов можно ли за ним вообше не приходить заберать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение