Инцидент на уроке - что делать, если учитель случайно разбил мой дорогой телефон?

• г. Южно-Сахалинск

У меня произошла такая ситуация присутстовал я на паре.

Произошол инцендент с учителем она взяла мою сумку и выкинула за дверь а там лежал дорогой телефон и на нём разбился экран что мне делать?

Простить ей или какие действия предпренимать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Вы имеете право на овзмещение стоимости разбитого телефона.

Спросить
Пожаловаться

У меня произошла такая ситуация присутстовал я на паре.

Произошол инцендент с учителем она взяла мою сумку и выкинула за дверь а там лежал дорогой телефон и на нём разбился экран?

Куда писать заевление на овзмещение стоимости разбитого телефона. И как это доказать?

Купила телефон в рассрочку., две недели назад. Также купила страховку телефона. 28.04 телефон лежал в сумке., зазвонил, взяла ответить, он разбит. Всё работает, но экран сеткой (стекло). Позвонила в страховую сказали пишите заявление, и мы направим телефон в сервис. Вот сижу, пишу. У меня такой вопрос, нужно кратко описать, что произошло. Я написала: телефон, почти весь день, находился в сумке, положила, был целый, "зазвонил" взяла ответить, разбит. Нужно ли написать, что я предполагаю, что он разбился когда по сумке ударила дверь авто. Мы весь день были в разъездах, поэтому это единственное на, что я думаю.

В школе перед урок сидели за партой и смеялись. Потом я взял учебник у соседки по парте, а под ним лежал телефон, он покатился по парте и упал на пол, разбился экран, с меня теперь требуют деньги, что делать?

Вот такая ситуация. На работе, на подоконнике за открытым окном лежал телефон Vertex Impress Luck коллеги, я вытирала подоконник и случайно смахнула телефон на пол. Телефон упал на плитку, экран не разбился, только появились полосы на экране, и невозможно ничего разобрать, сенсор работает. По должностной инструкции нашей организации телефоны запрещено класть на подоконник в течение рабочего процесса. Коллега не хочет, чтобы я оплатила ремонт телефона, а хочет новый телефон взамен сломанному. Экспертизу телефона никто делать не будет. Если я не куплю ей новый телефон, она подала заявление в полицию, чтобы на меня завели уголовное дело по сломанному телефону, и дали реальный срок. Подскажите что делать в данной ситуации, и грозит за это уголовный срок?

Рассудите пожалуйста. Произошла такая ситуация, я выдернул наушники из телефон друга, тот в ответ ударил ими мне по телефону, из-за чего экран разбился. Кто виноват в этой ситуации? Спровоцировал ли я его на то, чтобы он испортил моё имущество? Кто должен платить за ремонт?

Ситуация такая ребенок в школе не общеобразовательной а школа спасателей положил рюкзак на пол а девочка взяла и села на него. В рюкзаке лежал телефон. На телефоне треснул экран. Ни школа ни родители девочки ничего предпринимать не хотят. Говорят вы не докажете, то делать.

Что делать, если произошла такая ситуация. Я пришёл к детям и бывшей жене. Разговаривали. Она взяла мой телефон и разбила его, а я в ответ взял её телефон и выкинул в сан узел. Она позвонила участковому. Что мне за это будет, если она первая это сделала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Мою дочь в школе обзывал одноклассник и она его толкнула. Из за этого мальчик уронил телефон свой и на телефоне разбился экран. Дочка в руки телефон не брала. Родители мальчика требуют ремонт телефона. Кто виноват в этой ситуации и что мне делать?

Телефон АЙФОН 6 ПЛЮС, упал со стола и разбился экран, у меня альфастрахованием застрахован он (телефону 8 месяцев), какие мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение