Я уволился в декабре 2001 г. Расчет не получил до сегодняшнего дня.

Большая часть задолженности по черной ведомости.

Как мне получить мою зарплату?

вопрос №22060
прочитан 9 раз

По так называемой "черной" ведомости Вы скорее всего денег не получите. А официальную задолженность Вы можете истребовать в судебном порядке.

Оперировать в суде "черной" ведомостью я Вам не советую, так как законопослушный гражданин, зная о нарушениях законодательства - должен был правильно на это реагировать.

Похожие вопросы

юрист Пономарева Ирина Александровна:

Уважаемая Ирина! С 01 февраля 2002 года вступил в действие трудовой кодекс РФ, ст.236 ТК РФ устанавливает материальную ответственность за задержку выплаты заработной платы,


юрист Чигорина Алена Михайловна:

Здравствуйте! Обратитесь в трудовую инспекцию или с жалобой в прокуратуру.


адвокат Окунькова Татьяна Михайловна:

Процессуальный срок для обращения в суд не нарушен. Месячный срок дается для обжалования в судебном порядке незаконного увольнения.


юрист Колковский Юрий Валерьевич:

В суд обращайтесь Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.


юрист Паутина Елена Юрьевна:

Жанна, Увольнение иностранного работника по причине окончания срока действия патента регламентируется Трудовым кодексом РФ (п. 5 ч.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X