Как исправить ошибку в свидетельстве о браке при выборе имени после получения гражданства

• г. Новосибирск

Уменя такая проблема я приехала с Молдовы замуж вышла за гражданина РОСИИ в 2001 г. гражданство я получила после регитрации брака в 2006 г. при получение гражданство мне надо было выбирать имя Марианна писать с 2 мя н или с одной буквой н я выбрала с 2 мя по свидетельтву о рождению, а в Молдавском паспорте была одна буква м.теперь в свидетельстве о браке у меня имя с одной буквой н как мне испарвить ошибку за ранее спосибо?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Марианна!

Обратитесь для исправления ошибки в ЗАГС регистрировавший Ваш брак .

Удачи, Вам!