Уточнение условий приватизации - какие объекты входят в процесс?

• г. Пермь

1 марта 2013 года заканчивается приватизация только на квартиры и комнаты или вообще полностью вся приватизация. У нас такая ситуация, наш дачный кооператив решил приватизировать участки, весной 2012 года. Деньги на приватизацию собрали, но документы все еще на руки не получили. Позвонили председателю, он сказал, что не переживайте приватизация заканчивается только на приобретение квартир в собственность? Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, приватизация жилья по существующему законодательству.

Евгения, дата 1 марта 2013 года никакого отношения к вашей проблеме не имеет, она касается только муниципального жилья