Налоговая наложила запрет на оформление машины, что делать?

• г. Абакан

Купили с мужем машину. Через два дня поехали в гаи оформлять документы и там выяснилось, что мы не можем ее оформить на себя, т.к. на эту машину налоговая наложила запрет. И теперь не знаем как быть! Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

Узнайте на каких основаниях и по каким причинам был наложен запрет. Далее следуйте по ситуации, возможно Вас обманул продавец машины.