Имеют право лишать президентской компенсации я медик.

• г. Иваново

Имеют право лишать президентской компенсации я медик

Я служу по контракту если есть выговор имеют ли право лишить призидентской премии.

В детском саду требуют снилса на ребенка, если не предоставлю-не будет компенсации по оплате, а я многодетная мама.

Имеют ли право лишать компенсации на 4 ребенка. Опираясь на какие законы, можно эту ситуацию разрешить мирно сохранив компенсацию? Не предоставляя снилс.

Я медик, Имею свидетельство о повышении квалификации по теме "Первичная медико-профилактическая помощь населению " Какой вид деятельности предусматривает этот сертификат? Имеет ли право работодатель ставить меня в кабинет функциональной диагностики (ЭКГ, РЭГ,..) или в процедурный кабинет на основании этого сертификата.? Прошу ответа так как идет конфликтная ситуация.

Имеет ли право администрация прекротить выплату призедентской надбавки врачам общей практики.

Имеют ли право лишить пожарного президентской надбавки (приказ президента увеличить зарплату пожарного в 2021 году до 3200) . Каждый год им при выходе в отпуск выплачивалась материальная помощь и отпускные, за счёт материальной помощи лишили зарплаты в половину. Т. Е зарплата 16000 и 16000 то что президент приказал прибавить до 32000 так вот их лишили. Как можно за счёт материальной помощи лишать зарплаты я не понимаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В октябре поступили в детский сад, были сданы все анализы, сейчас медик сообщает, что не хватает анализа на яйцеглист. Они потеряли его сами, имеют ли они право заставить нас перездавать анализ и куда можно написать жалобу за халатное обращение на медика?

У меня такой вопрос на работе был санитарный день то есть уборка своего рабочего места, но я не смог прийти по состоянию здоровья так как была рвота, мне сказали на след день чтоб я написал объяснительную, и меня лешат премии, имеют ли право лешать меня премии?

Ps. Если не имеют право лешать, а лешить то подскажите что нужно делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение