Как разрешить конфликт с дочерью и продать свою квартиру?

• г. Москва

В 1992 году я приватизировала квартиру только на себя, но в ней проживала и была прописана моя 15-летняя дочь. Когда она вышла замуж и приобретала с мужем квартиру большей площади, я дала им половину денег, чтобы она имела свое жилье. Сейчас я хочу продать свою квартиру, но дочь не дает согласия на отказ от приватизации моей квартиры, который требуют приобретатели. У дочери есть своя квартира. Как мне быть, чтобы не остаться в коммуналке.

Ответы на вопрос (1):

Это не отказ от приватизации, а отказ от претензий. Дочь имеет право ничего не подписывать, никто ее не заставит. Однако срок исковой давности 3 года по ст. 181 ГК, истек, если дочь обратится в суд с иском, то проиграет. Покупатели неправы. разъясните это им.