Проблемы с кредитом в ОТП банке - ошибочный платеж, штрафы и заблокированная зарплатная карточка – как защитить несовершеннолетнего ребенка?

• г. Омск

Муж брал кредит в ОТП банке, один платеж в июле оплатили ошибочно на другой счет, написали заявление, через три месяца деньги вернулись ну насчитали штрафы, и заблокировали зарплатную карточку, з\плата которая составляет 7000 руб. из чего проценты не сообщили, сколько еще должны не знаем, так может продолжаться постоянно, а есть несовершеннолетний ребенок, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

нет Анна не имеет, если есть такой прецедент. можно на банк подать в суд. Хотя надо посмотреть кредитный договор