Можно ли как физическому лицу зарегистрировать торговый бренд?

• г. Москва

Регистрация имени или торговой марки!

Подскажите, могу ли я как физ. лицо зарегистрировать торговый брэнд, то есть "имя", как называют это в народе? Или для этого надо быть юр.лицом? Допустим, ИП может сделать это? Ведь это не название фирмы или организации...

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Зарегистрировать торговую марку не представляет трудностей, но для этого Вы должны быть либо ИП либо юр. лицом.