Как мне заплатить госпошлину и оценить стоимость жилья при разделе. Использовать стоимость БТИ или как-нибудь по другому.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос может быть решен только на очной консультации с реальным адвокатом/юристом.

И ещё, раздел имущества - не каждый специалист потянет. А уж про обывателей и говорить нечего.

Всего доброго.

От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится. Злоупотребление правом на сайте не допустимо. Ответ Вам был дан.

Всего доброго.