Направление жалобы и иска относительно признания договора ТСЖ недействительным при отсутствии доступа к третейскому суду

• г. Москва

Подали иск к мировой судье 6.06.2012 о признание договора тсж по управлению домом недействительным. Судья вынесла определение, что в договоре с тсж имеется пункт 5.7 все проблемы и трудности решаются в третейском суде. О том, что данное дело судье не подсудно напечатано не было. До третейского суда не добраться. Куда направлять жалобу, иск?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в третейский суд указанный в договоре или обжалуете определение судьи. Вы вообще хотите, что за вас, не видя документов, что-то решили по конкретной ситуации. Это абсурд и просто невозможно. Более того, в мировой суд не компетентен решать такие вопросы, если вопросы касаются экономической деятельности сторон договора. А вы даже не указываете кто стороны. Нанимайте юриста и получайте ответы на свои вопросы и по другому никак, в данном случае. Не хотите, решайте свой вопрос самостоятельно.