Отказ в возбуждении уголовного дела по факту отсутствия крышки правого переднего зеркала на автомобиле, застрахованного по КАСКО в СК Согласие

• г. Кемерово

17.11. 2012 обнаружили что на автомобиле отсутствует крышка правого переднего зеркала. Застрахованы в СК Согласие по КАСКО.

Отказ в возбуждении уголовного дела по основаниям -

По данному поводу обратился в полицию, но до настоящего времени авто - техническое исследование автомобиля... не провел и документов о причиненном ущербе не предоставил.

Принимая во внимание, что в данном случае в отношении неустановленных лиц усматриваются признаки преступления, предусмотренные ст. 167 УК РФ, но учитывая, что не установлено причинный ущерб Стож Е.А., руководствуясь п. 1 ч. 1 ст 24 УПК РФ, ст. 144,145, 148 УПК РФ - отказать в возбуждении уголовного дела по заявлению Стож Е.А. по основаниям п 1 ч. 1 ст 24 УПК РФ.

Предоставили в полиции бумагу от официального дилера о стоимости крышки зеркала, - о большом нас в полиции не просили.

Подскажите как должно выглядеть постановление чтобы его приняла СК.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Николашина, если в ыне согласны с постановление о отказе в возбуждении дела обжалуйте его в суд. Как выглядит постановление - прям и не знаю как ответить на этот вопрос, так как они бывают очень разные.