Ответ квалификационной коллегии судей СПб - отсутствие указаний на дисциплинарный проступок мирового судьи в моей жалобе

• г. Санкт-Петербург

ОЧЕНЬ ВАЖНО.

На мою жалобу в квалификационную коллегию судей СПб получен ответ, из которого следует, что в моей жалобе нет указаний на совершение мировым судьей дисциплинарного проступка. Однако в моем заявлении четко указанао, что мировой судья дважды "терял" поданное мною заявление о возбуждении уголовного дела по статье клевета. На третий раз он был вынужден как то отреагировать, и мне пришло письмо, а не определение судьи, в котором он ссылался на то, что мои претензии к частному лицу подпадают под сферу прокуратруы, таким образом хитро отмазался от рассмотрения моего заявления. Суть конфликта заключалась в том, что моя бывшая жена обвинила меня в краже из квартиры, где я имею долю, пописан, но временно не живу. Имеет ли смысл затевать дальнейшую переписку с квалификационной коллегией? Или под неграмотную работу мирового нет "подкопа"?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ya polagayu, chto kvalifikacionnaya kollegiya sudej ne sochtet Vashi dovody ubeditel'nymi, i ya polagayu, chto Vy vybrali ne tot metod bor'by s byvshej zhenoj.