Проблемы закрытия ГСК - вопросы ликвидации, целесообразность и последствия для членов

• г. Саратов

В ГСК гаражные боксы оформлены в собственность. Земля разделена и каждым участок под гаражом выкуплен. Муссируется вопрос о закрытии ГСК. Председателем никто не хочет быть.

Вопрос: 1.Как правильно ликвидировать гаражно-строительный кооператив и его хозяйственную деятельность.

2.Целесообразно ли это?

3.Какие влечёт последствия закрытие ГСК для бывших его членов?

С Уважением.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к очному юристу - вопрос не для заочной консультации