Сроки приватизации квартир сокращены - как успеть приватизировать жилье до 1.03.13?

• г. Санкт-Петербург

Думала, что приватизация продлена до конца 2013 г. Сегодня узнала, что она заканчивается 1.03.13 г. Могу ли я успеть приватизировать квартиру? Живу в ней с 1980 года. В приватизации не участвовала. Другого жилья (недвижимости нет). Что для этого нада сделать?

Ответы на вопрос (2):

Приватизацию планируют продлить на 2 года.

Есть вероятность того. что Правительство РФ продлит срок приватизации.