Необходимые документы для продажи дома, принадлежащего по наследству. Возможность продажи без обновления просроченного технического паспорта.

• г. Димитровград

Какие документы необходимы для продажи дома принадлежащего мне одному по наследству. Можно ли прдать не обновляя тех. паспорт мой просрочен.

Ответы на вопрос (1):

для продажи потребуется только свидетельство о праве собственности, тех.паспорт храните на всякий случай. Росреестр его для регистрации договора купли-продажи не требует