Может ли мать без согласия отца выписать ребенка из квартиры, если она не прописана там и родители разводятся?

• г. Дзержинский

Несовершеннолетний ребенок 1 год и 4 месяца прописан у отца, родители разводятся. Может ли мать без согласия отца выписать ребенка из квартиры отца. Мать там не прописана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет не сможет. Я Вам рекомендую обратиться в суд в том числе с требованием об определении места жительства ребенка и здесь же указать обязательное требование о том, что бы ребенок остался зарегистрирован с Вами.

Будут вопросы - звоните, я поясню.

С уважением, Евгения

ООО "Правота"