Можно ли лишить несовершеннолетнего права на долю в приватизированной квартире, если его мать приобретает другую недвижимость?

• г. Москва

Возможно ли несовершеннолетнего ребенка лишить прав на его долю в приватизированной квартире если он вместе со своей мамой потом становятся собственниками другой квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Если несовершеннолетний зарегистрирован в квартире на момент приватизации, то его обязательно надо включать в число собственников квартиры.

НЕт нельзя. с чесноков