Наследие и долевая собственность - как определить свою личную площадь в унаследованном доме?

• г. Астрахань

Вступила в наследство. У наследодателя был договор купли-продажи, где указано что она купила 1/3 домовладения, площадью 59,6 кв. м. У дома было 3 входа и 3 хозяина (3 квартиры) и разные размеры квартир.

Сейчас мне выдали свидетельство о праве собственности, где написано общая долевая собственность 1/3, жилой дом общей площадью 110,7 кв. м. И больше ничего, а сколько же площадь теперь лично моя в доме?

Ответы на вопрос (2):

Видимо, наследодатель совместно с сособстенниками, при жизни произвели реконструкцию. При этом площадь строения увеличилась.

Ваша доля - 1/3 от 110,7 кв.м

Всего доброго.

Отзывы, благодарности

12.02.2013 20:51, за ответ на вопрос 2208500

Спасибо за ответ! Но площадь 59,6 кв м была одной только именно этой квартиры в доме

Надо видеть документы. Ваши слова - это Ваше личное субъективное мнение.

Всего доброго.