Изменение размера алиментов на двух детей - с 33% до 16,5%

• г. Сасово

Мой муж платил алименты на 2 детей от предыдущего брака в размере 33%. Первому выплатил в связи с совершеннолетием. С того момента прошел год. Второму все это время платит в размере 16,5%. У нас есть общий ребенок. Предыдущая жена на повышение % по алиментам заявления не подавала.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, если можно, вышлите мне на эл. почту документы: решение суда на присуждение алиментов, если есть расчёты задолженности по уплате алиментов)

djob@au.ru

после анализа документов, дам более полный ответ.