Возможность продления административного расследования - новые обстоятельства и статья КоАП

• г. Казань

Если административное расследование максимум может длится 6 месяцев (28.7 КоАП), дальше оно может продлеваться или заново быть проведено, например при возникновении новых обстоятельств? Если да, то на основании какой статьи КоАП?

Ответы на вопрос (1):

нет срок административного расследования 6 месяцев, если по ДТП. Вам должны выдать либо постановление о привлечении либо постановление о прекращении административного дела.