Принятие предложения о первоочередном праве выкупа доли в квартире - процедура и сроки

• г. Сочи

Мне пришло письмо с предложением первоочередного права выкупа доли в квартире.

Я СОГЛАСНА. но подозреваю, что моему решению продавец не рад. вопрос:

1. как зарегистрировать моё согласие?

2. в течении месяца я должна дать согласие или успеть выкупить?

Спасибо.

Галина.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, вы должны направить письменное согласие на предложение о выкупе доли через отделение почтовой связи, и направляйте обязательно заказным письмом с уведомлением.