Оформление доверенности для показа комнаты покупателям - необходимость нотариального заверения

• г. Нижний Новгород

Продаю комнату в коммунальной квартире. Так как проживаю в другом городе, то комнату покупателям будет показывать моя подруга. Надо ли оформить для нее доверенность у нотариуса, или не нужно у нотариуса заверять? Она только показывает покупателям комнату.

Ответы на вопрос (1):

Для показа ком наты какой-либо доверенности не нужно