Водителя камаза ожидает наказание после ДТП с погибшим пассажиром
• г. Бугуруслан
В ночное время на трасе камаз-поезд обесточился, автомобиль заглох на проезжей части, габоритные и аварийные огни не горели, так как не срабатовали. Аворийный знак выставить не успел, как в зад врезался идущий следом автомобиль. Пасажир врезавшейся машины погиб на месте ДТП. Какое накозание ожидает водителя камаза?
Ответы на вопрос (1):
г. Киров
Если верить Вашим словам, то водитель камаза не виноват