Положено ли военному на пенсии жилье от государства, если он прописан в квартире, принадлежащей разведенной жене?

• г. Мирный

Я военнослужащий (Министрества обороны) на пенсии. Отслужил в военнкомате 29 календарных лет. Положено ли мне жилье от государства? Я прописан с женой и детьми в благоустроенной квартире 60 кв.м. Но с женой мы разведены. Квартира приватизирована на нее. Я сам проживаю в доме, построенном мною. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, НЕ ПОЛОЖЕНО. т.к. жильём обеспечены и Вам ранее от государства. жильё предоставлялось.