Могу ли я проживать в комнате в коммунальной квартире (приватизированной) где прописана моя мать если нет и нужна регистрация.

• г. Орша

Могу ли я проживать в комнате в коммунальной квартире (приватизированной) где прописана моя мать если нет и нужна регистрация. То нужно ли согласие соседей? Спасибо.

Можно ли сделать временную регистрацию в приватизированной комнате в коммунальной квартире не родственнику без согласия соседа? Нужно ли также согласие второго зарегистрированного в этой комнате жильца (не собственника)? Проживать человек не будет, нужна только регистрация.

Спасибо.

Можно но ли сдать приватизированную комнату в коммунальной двухкомнатной квартире, если вторая комната не приватизирована и нужно письменное согласие соседей из не приватизированной комнаты, если нет то на какие документы можно сослаться. Нужна ли регистрация.

Скажите я и двое моих детей прописаны в комнате коммунальной квартиры. Собственником комнаты является моя мать. Могу ли я купить у матери комнату с помощью материнского капитала. Нужно ли согласие соседей, ведь я и дети прописаны в комнате этой.

У сестры комната в коммунальной квартире, комната находится в собственности, нужно ли согласие соседей на мою временную регистрацию в этой комнате, мы ходили в МФЦ и паспортный стол и нам сказали что нужно согласие соседей. Существует ли закон на прописку в комнате без согласия соседей т.к. собственность и комната приватизирована. Спасибо.

Что нужно сделать что бы поселить жить знакомых (им регистрация не нужна) в приватизированой комнате в коммунальной квартире с долевым владением (обязательно ли согласие соседей)

Мама хочет подарить мне комнату в коммунальной квартире. В этой комнате прописаны я двое моих несовершеннолетних детей и мой брат. Комната приватизирована нужно ли согласие соседей. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключила договор аренды комнаты в коммунальной квартире для проживания свой дочери-студентки. Арендодатель является собственником комнаты. Временную регистрацию в этой комнате он делать отказался. Агент посоветовала сказать соседям, что мы являемся родственниками собственника камнаты, чтобы было меньше проблем с соседями. Но есть соседка по коммунальной квартире, которой до всего есть дело, она говорит что если мы арендуем комнату, то на это нужно согласие соседей, что тогда мы не можем пользоваться местами общего пользования, поскольку договор аренды только на комнату, что обязательна нужна регистрация. Права ли соседка? Можно ли проживать без регистрации, если есть договор найма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение