У меня просрочен паспорт Узбекистана, а я нахожусь в Израиле.

• г. Иерусалим
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство узбекистана.

Спросить
Пожаловаться

Живу в России, паспорт Узбекистана просрочен с 2014 года. Прописки нигде в Узбекистане нет. Могу ли я приехать в Узбекистан по паспорту РФ и поменять старый паспорт Узбекистана на новый без регистрации по месту жительства?

Прилетела 25.07 в Россию. Постоянно проживаю в Израиле. Российского паспорта не имею. Загран. Паспорт и паспорт гражданина Израиля имею. Вылетаю в Израиль 25.08. Будут ли у меня проблемы при вылете из-за нового закона?

Просрочен з/паспорт РФ, нахожусь в Израиле, есть израильский паспорт. Документы на обмен паспорта поданы в консульство РФ в Хайфе 4 мес назад и готовый паспорт не доставлякюется ввиду отмены регулярных рейсов из России в в Израиль. Можно ли оформить и получить второй з/паспорт при приезде в Россию?

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для получения гражданства РФ лицам из Израиля. Девушка гражданка Израиля, в Израиль приехали с Узбекистана давно. Есть дочь, рожденная в Израиле, возраст 3 года. Спасибо!

Я гражданин двух государств Израиля и узбекистана вылетел в израиле по визе на учебу здесь остался получил гражданство в узбекском паспорте виза и овир просрочены как не залететь v uzbekistan штоб не нарушить закон могу ли я наладить вес документов с израиля если это нужно?»?

Я имею паспорт РФ и паспорт Узбекистана. Но Узбекский паспорт просрочен. Мне нужно лететь в Узбекистан. Как мне следует поступить? По какому паспорту вылетать из РФ? По какому паспорту вылетать в Узбекистан? Будет ли штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просрочен паспорт я гражданинка узбекистана на хожусь в росий.

В 1993 году уехала жить в Израиль, выписалась из квартиры и сдала внутренний паспорт. Сейчас (более года) загранпаспорт просрочен. Приехала по паспорту гражданки Израиля, имею в Москве собственность. Как сейчас получить внутренний паспорт и новый загран. Паспорт?

Я гражданка Узбекистана нахожусь в Израиле 2 года. Недавно обнаружила что выездная виза просрочена год назад... Но мне надо вернуться в Ташкент по делам. Что меня ждет и могу ли я продлить стикер в посольстве Узбекистана в Израиле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение